САИДА - клиника стоматологии
Пациенту
Приживление зубных имплантатов

Приживление зубных имплантатов

Приживление зубных имплантатов

Приживление имплантатов – очень ответственная работа стоматолога: ведь она далеко не всегда оканчивается успешно из-за целого ряда причин. И главная из них – недостаточное совершенство технологий современности. Исследования науки не стоят на месте, методы приживления зубных имплантатов постоянно развиваются, но ни один из них не дает 100 % гарантии на положительный результат.

Обычному пациенту крайне сложно разобраться с тем, насколько опасно вживлять имплантаты. Верны ли подобные утверждения или это просто слухи, распространяемые в коммерческих целях заинтересованными в этом организациями?

Степень риска в имплантации

Имплантация – это риск, но не настолько серьезный, как о нём говорят. И обыкновенная статистика тому доказательство: в стоматологической клинике «САИДА» процент вероятности приживления импланта достигает 98. Благодаря последним инновационным разработкам из 100 наших пациентов только двое рискуют тем, что имплант не приживётся. Такой показатель напрямую зависит не только от совершенства методики вживления, но и от личных особенностей организма любого пациента, а также от того, как провести операцию.

Наши специалисты-стоматологи имеют большой опыт в области имплантации и знают, как снизить риски и что делать для того, чтобы имплантат с максимальной долей вероятности принялся организмом.

Стоматология «САИДА» снижает риски неприживления имплантатов

Ряд пациентов отказывается от операции по имплантации только лишь из-за возможности неприживления. Но в любой операции существуют минимальные риски. Наши специалисты разработали перечень мероприятий, который существенно влияет на показатель эффективности проведения имплантации.

Пациентам необходимо:

  • полностью вылечить все зубы, чтобы не дать возможности болезнетворным микробам нарушить ход операции;
  • строго выполнять все рекомендации стоматологов клиники «САИДА» - каждая из них положительно влияет на факт приживления имплантатов.

В этом деле обращаться нужно только к профессионалам, которым не один год удается успешно практиковать в области имплантологии.

В стоматологической клинике «САИДА» вы найдете таких специалистов и сможете доверить им свою улыбку!